Михайловск
Частным лицам

Канал «Кинохит»

Телеканал мировых кинохитов разных лет. Популярное зарубежное кино с самыми высокими рейтингами среди зрителей. Культовые кинокартины, знаменитые актеры и режиссеры, эталоны жанра. Круглосуточное вещание без рекламы.

Кинохит
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 октября
  •  
  • 20 октября
  • 21 октября
  • 22 октября
  • 23 октября
  • 24 октября

Программа телепередач канала «Кинохит»

  • 03:25
    «Школа рока»
  • 05:15
    «Самолетом, поездом, машиной»
  • 06:40
    «Новая рождественская сказка»
  • 08:15
    «Ограбление по-итальянски»
  • 10:00
    «Одержимость»
  • 11:40
    «Поменяться местами»
  • 13:35
    «Красивые девушки»
  • 15:20
    «Кейт и Лео»
  • 17:15
    «Французский поцелуй»
  • 19:00
    «Город грехов»
  • 20:55
    «Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать»
  • 22:30
    «Тень»
  • 00:10
    «Валентинка»
  • 02:00
    «Черная Пантера»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;